Каков список необходимых документов для продления ВНЖ?

Список необходимых документов для продления ВНЖ. Перечень документов подтверждающих доходы. Какой документ сгодится, если я не работаю?

, Мария, г. Москва

День добрый.

Вам понадобятся:

1.) Копия паспорта с переводом и
нотариальным заверением;

2.)Копия вида на жительство

 3.)Квитанция об оплате государственной пошлины.

4.) Копия сертификата о владении русским языком; либо, диплом или аттестат выданный в СССР до 1991 года, а так же диплом или аттестат выданный на территории РФ после 1991 года.