Может ли мать умершего мужа проживать в квартире, если тоже является наследником?

Добрый день. У меня умер муж. В наследство вступила его мать, я(жена) и несовершеннолетний ребенок. Всем по 1/3. В этой квартире проживали и были прописаны муж,я, ребенок.

Квартира площадью 50 метров. 2 комнаты 12 и 16 метров. Имеет ли право мать моего мужа проживать здесь или кого-то подстелить?

Спасибо.

, Ксения, г. Воронеж