Как узнать почему взыскали задолженность по номеру исполнительного производства?
Добрый вечер.Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства? 63291/19/66039-ИП от 12.09.2019
, Владимир, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Здравствуйте, Владимир! В соответствии со ст.126 ГПК РФ в вашем отношении был вынесен Судебный приказ от 14.06.2019 № 2А-1251/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и возбуждено исполнительное производствос указанным номером.Предмет взыскания-Взыскание налогов и сборов, включая пени: 264.69 руб…
Нижнесергинский РОСП623090, Россия, Свердловская,, Нижнии Серги,, Розы люксембург, д. 78, корп. а,, ваш пристав- ДМИТРИЕВА С. Н.+7(34398)2-13-31
Спасибо.Это я тоже нашла, но почему то мне не приходило никакого письма с вынесенным суд.приказом.Пристав вправе снять деньги с карты сбербанка не проинформировав меня?
Так, к сожалению нередко бывает.( если только вы проживаете именно по месту жительства). Можете лично сходить к мировому судье и получить копию. При желании- можете отменить