После смены имени и фамилии какой документ является оригинальным?

Доброго времени суток пожалуйста подскажите при перемене имени а конкретно при смене фамилии и имена какой документ является оригинальным первоначальный который выдан при рождении либо после перемены имени ?благодарю вас

, алина, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Алина.

Действующим является новый документ.

При этом заменить нужно не только паспорт, но и ряд других документов, например, страховой полис, водительское удостоверение и другие.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.