Как быть, если приставы не могут заставить заполнить трудовую?

Выиграл суд с работодателем по поводу оформления должным образом как работника, а не по договору ГПХ. Получил исполнительные листы, первый по взысканию з/п, второй по внесению записей в трудовую.

Отправил листы приставам, возбудили производство.

Работодатель отказывается заполнять трудовую, даже отказался расписываться в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

По истечению 2х месяцев, написал жалобу на старшего пристава.

С момента получения жалобы старшим приставом прошло уже 40 дней, ответа нет.

Вообще ничего нет от них.

На оф сайте все производства вижу.

Подскажите куда лучше дальше написать?

На каком то форуме находил, мужик сразу в администрацию президента начеркал жалобу в интернет приемную, и за 5 дней приставы всё сделали.

, Олег, г. Москва

Добрый день, Олег! Направьте жалобу в инспекцию по труду на работодателя за  неисполнение решения суда, а также в органы прокуратуры на бездействия судебного пристава-исполнителя. Думаю, что этого будет достаточно для решения вашего вопроса. Желаю вам удачи. с уважением, Валентина