Право воспитателя
Должен ли воспитатель отрабатывать смену, если везет за свой счет документы на аттестацию из района в город?
, Елена В, г. Омск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Ваши трудовые права и обязанности закреплены в трудовом договоре, а также в должностной инструкции, разрабатываемых по месту работы. Что входит в ваши обязанности, мы знать не можем. А вы — не только можете, но и должны, т.к. это — ваша работа. Изучите указанные выше документы, уточните в кадрах, что именно вы обязаны по своей должности.