Уведомление о выигрыше с обязательством по внесению оплаты

Мне пришло смс того что я выиграл 20000 для перевода надо им кинуть 700р на счёт при этом скинули паспорт фото с паспортом водительское удостоверение и прописку но 20000р не перевели

, Антон, г. Тверь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Антон

Антон,

это весьма распространённый способ мошенничества в интернете. И, главное, уголовно не наказуемый, ибо сумма похищенного менее 2500 рублей.

Вы ещё и не сильно пострадали. Странно, что о таких мошенничествах Вы до сих пор не слышали.