8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выйти на работу после декрета

Здравствуйте! Я нахожу в декретном отпуске, ребенку 1.12.2013 исполнится 3года.Хотела выйти на работу пораньше, в 20 числах октября, позвонила своей начальнице сообщила ей об этом по тел.,она сказала что перезвонит.Сегодня сама ей позвонила и она сказала следущее:что бы я искала работу пока есть время до 1.12.2013, потому что увольнять сотрудницу работающую на моем месте не будет, потому что у меня теперь маленьий ребенок( подразумеваются болезни, праздники и т.д.) Какие мои дальнейшие действия? Из всех ответов здесь прочитанных я поняла,что не стоит увольнятся по собственному желанию, но выходить то же не вариант потому что все равно подставят.

Показать полностью
, юлия, г. Саратов
Антон Горохов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Увольняться или работать — решать только Вам. А почему бы не выйти на работу, что-бы уволили временную сотрудницу?! Дальше видно будет. Ищите компромисс с начальством, возможно Вам предложат другую работу или заплатят «откупные».

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Наркотики
Как вышел из комы, сказал врачам все как было
Доброго времени суток. Попал в реанимацию из за того, что покурил спайс. Как вышел из комы, сказал врачам все как было. При себе веществ не было. Вопрос в следующем: буду ли я нести какую либо ответственность (административную или уголовную) и сообщат ли о причинах данного инцидента на работу? Работаю официально, не на гос. службе.
, вопрос №4093994, Олег, г. Москва
Трудовое право
Но я так же официально устроена в другом месте где и нахожусь в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ребенку на данный момент 1,5. Я хочу устроиться на дистанционную работу официально на полный рабочий день у другого работодателя? Но я так же официально устроена в другом месте (где и нахожусь в декрете? Пособия скоро заканчиваются.
, вопрос №4093889, Виктория, г. Иркутск
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 14.10.2013