Как выйти на работу после декрета

Здравствуйте! Я нахожу в декретном отпуске, ребенку 1.12.2013 исполнится 3года.Хотела выйти на работу пораньше, в 20 числах октября, позвонила своей начальнице сообщила ей об этом по тел.,она сказала что перезвонит.Сегодня сама ей позвонила и она сказала следущее:что бы я искала работу пока есть время до 1.12.2013, потому что увольнять сотрудницу работающую на моем месте не будет, потому что у меня теперь маленьий ребенок( подразумеваются болезни, праздники и т.д.) Какие мои дальнейшие действия? Из всех ответов здесь прочитанных я поняла,что не стоит увольнятся по собственному желанию, но выходить то же не вариант потому что все равно подставят.

, юлия, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Увольняться или работать — решать только Вам. А почему бы не выйти на работу, что-бы уволили временную сотрудницу?! Дальше видно будет. Ищите компромисс с начальством, возможно Вам предложат другую работу или заплатят «откупные».

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08