Какое грозит наказание, если на чужом авто совершил ДТП?

Какое грозит наказание, был лишён прав и ехал на чужой машине, без страховки и без прав, засмотрелся и въехал в зад другой машине? Без пострадавших.

, Игорь, г. Краснодар
Всеволод Виннов
Юрист, г. Москва

в соответствии с ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ  Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.