Что могут предпринять приставы в отношении меня, если открыто 2 ИП?

Открыто 2 ИП. Я не работаю, не официально, ни как. В собственности только комната в общежитии. В ней прописаны я и двое детей. Один из них несовершеннолетний, со статусом овз. Что могут предпринять приставы в отношении меня?

, Людмила, г. Новосибирск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Не совсем понятно в связи с чем приставы возбудили исполнительное производство. Уточните пожалуйста.