Что делать, если не платят зарплату на неофициальной работе?

Здравствуйте, работала неофициально, без подписи каких либо документов, заработную плату не выплатили и походу не собираются, я такая не одна, никому не платят, что делать? Как забрать свои деньги? Доказательства, что я там работала есть и есть люди, которые могут подтвердить

, Мария, г. Заводоуковск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Форма и содержание искового заявления должны соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.