Как правильно составить заявление на реструктуризацию?

Добрый вечер,помогите написать реструктуризацию, пошли просрочки ,брала в мфо ,у меня 8 микрозаймов:Метрокредит,Деньга,Деньги сразу,Деньги гарант,Мигкредит,Займер,Росденьги,Квики

, Алла, г. Санкт-Петербург
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Алла

примерный образец заявления, выглядит примерно так. но Вам обязательно в качестве доказательств необходимо приложить документы, подтверждающие ухудшение материального положения.

в начале указываете название кредитной организации и ее место нахождение.

Затем Ваше Ф.И.О. и данные (адрес, телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ
"___"__________ ____ г. между _________________ (Ф.И.О. Клиента)      и _______
________________________   был  заключен Кредитный договор № _________ от     "___"__________ ____ г. на следующих условиях: сумма кредита____________________ рублей, на срок __________, (срок окончательного  возврата кредита "___"__________ ____ г) процентная ставка по кредиту______ годовых, целевое использование ___________________________________.
  Согласно пункту _____ Кредитного договора предусмотрено изменение размера процентной ставки, срока уплаты кредита Банком, как в одностороннем внесудебном порядке, так и по соглашению сторон.
С "___"__________ ____ г произошло ухудшение моего финансового положения связанного с __________________________________________________________________
(потеря работы, снижение заработной платы или уменьшение совокупного дохода, стихийные бедствия, форс мажор, болезнь и прочее)
что подтверждается следующим:___________________________________________________________
(указать документы, подтверждающие причину: справка о доходах, доказательство получения статуса безработного, и т.д.)
  На всем протяжении срока действия Кредитного договора № _________ от     "___"__________ ____ г. мною, своевременно выплачивались Банку все платежи:  основной долг, проценты, комиссии, на дату настоящего обращения отсутствует просроченная задолженность.

    На  основании вышеизложенного, прошу  произвести реструктуризацию задолженности по кредитному договору № _________ от     "___"__________ ____ г., а именно:
  1.  снизить размер процентной ставки  до _______ годовых;
  2. пролонгировать сумму основного долга на срок ________, изменив срок окончательного погашения кредита с "___"__________ ____ г до "___"__________ ____ г.

Удачи Вам.