Как правильно составить ходатайство об отмене процентов по займу?

Доброго времени суток. У меня есть задолженность перед мфо, не платила вообще. Мфо продали мой долг коллекторскому агентству, те подали в суд. Затем я написала заявление на отмену судебного решения. Его отменили. Через некоторое время коллекторы снова подали в суд. Помогите составить правильно ходатайство. Хочу чтобы отменили проценты по займу, оставили только основную сумму долга и провели заседание без моего присутствия. Помогите пожалуйста

, ирина, с. Вад

Здравствуйте Ирина! Уточните пожалуйста дату заключения договора займа. От этой информации зависит размер процентов по займу.

ирина
Клиент, с. Вад

Значит проценты не могут превышать сумму займа более чем в 3 раза