Здравствуйте! Поскольку Вы отменили судебный приказ, всё-таки, стоит дождаться искового заявления и попробовать защитить свои права.
К сожалению, суды по аналогичным делам не считают необходимым заключение договора, а исходят из того, потреблялась ли вода фактически. Всудебном заседании как раз и выясните, был ли заключён договор. Хотя договор Вы можете запросить и до обращения в суд.
Согласно п.п. «а» пункта 4 раздела II «Условия предоставления коммунальных услуг» Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв.Постановлением № 354) потребителю могут быть предоставлены следующие виды коммунальных услуг, в том числе холодного водоснабжения, то есть снабжения холодной питьевой водой, подаваемой по централизованным сетям холодного водоснабжения и внутридомовым инженерным системам в жилой дом (домовладение), в жилые и нежилые помещения в многоквартирном доме, в помещения, входящие в состав общего имущества в многоквартирном доме, а также до водоразборной колонки в случае, когда многоквартирный дом или жилой дом (домовладение) не оборудован внутридомовыми инженерными системами холодного водоснабжения.
Согласно пункту 6 вышеуказанного раздела Правил предоставление коммунальных услуг потребителю осуществляется на основании возмездного договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг, из числа договоров, указанных в пунктах 9, 10, 11 и 12 настоящих Правил. Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения потребителем действий, свидетельствующих о его намерении потреблять коммунальные услуги или о фактическом потреблении таких услуг (конклюдентные действия).
Согласно пункту 7 вышеуказанного раздела Правил договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, заключенный путем совершения потребителем конклюдентных действий, считается заключенным на условиях, предусмотренных настоящими Правилами.
Конклюдентные действия — это действия лица, которые показывают своим поведением желание вступить в определённые правоотношения. В Вашем случае такие действия — это фактическое пользование колонкой.
Поэтому Вам нужно будет доказать факт Вашего непроживания. Справка сельсовета у Вас уже есть. Можете представить в подтверждение факта непроживания доказательства вашего проживания по другому месту жительства. Это может быть: временная регистрация, договор найма, справки с работы, с места учёбы и т.п…
К сожалению, Ваша регистрация по месту жительства налагает на Вас определённые обязательства.