Стоит ли дорабатывать северный стаж в данном случае?
работал в Норильске с 1985 по 1996 год..Хотел бы поехать доработать четыре года до льготной пенсии. Смогу ли я в том случае уйти на пенсию не в 65 а в 60 лет?
, дмитрий, г. Нальчик
Кантемир Маршенкулов
Добрый день. Как раз занимаюсь аналогичным вопросом на территории г. Нальчика. Для того что бы вам конкретно ответить, мне необходимо знать на какой должности вы работали, сколько вам на сегодняшний день, какой у вас основной стаж, и какой спец стаж.