Как восстановить утерянный документ на право владения долей?

Здравствуйте! Я потерял документ подтверждающий право владения долей. Как мне восстановить его? Он мне нужен для продажи доли

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владимир!

1. Получите выписку из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости, в которой указано

дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права.

2. Если это договор купли-продажи то копию можно заказать в Росреестре, а если это свидетельство о праве на наследство, то получить у нотариуса дубликат.

Копии всех документов есть в Росреестре и есть порядок выдачи их.