8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какими льготами может воспользоваться мой муж?

Здравствуйте!мой муж имеет звание Ветеран труда России и Заслуженный шахтёр РФ.Какими льготами он может пользоваться?спасибо!

, Наталья Ткачева-Руденко, г. Краснодар

Здравствуйте!

Льготы установлены законами региона проживания. Уточните, где вы живете?

0
0
0
0
Наталья Ткачева-Руденко
Наталья Ткачева-Руденко
Клиент, г. Краснодар
Краснодарский край!

Льготы установлены Законом Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края»:

ежемесячная денежная выплата

компенсация 50 процентов расходов на оплату жилого помещения

компенсация 50 процентов расходов на оплату коммунальных услуг

бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я жена Свошника, в бывших друзьях моего мужа, человек, который работает во фсине
Я жена Свошника , в бывших друзьях моего мужа , человек , который работает во фсине. Этот человек злоупотребляет наркотическими веществами каждый день и ходит на работу собственно под этим всем , он и приобретает и хранит ( возможно и продает , но это мне уже точно не известно ) . Этот человек клевещет на меня , распространяет ложные слухи , в общем портит мне жизнь . Так же он занял у моего мужа более 30 к и так и не отдал . Что я могу сделать , как жена участника человека , который находится в зоне сво , как знающая всю точную информацию о нем , чтобы о нродучил какую то меру наказания . И собственно какая мера наказания может у него быть
, вопрос №4977894, Анна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли моему ребенку льготы на сад, если мой муж участник СВО, но не является отцом ребенка
Положены ли моему ребенку льготы на сад, если мой муж участник СВО, но не является отцом ребенка?
, вопрос №4977098, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Еще у него есть мама, бабушка моего мужа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на что имеет право мой муж. Его отец пропал на СВО, 22.05.2026 года суд его признал погибшим. Свекр с 2007 года не жил с мамой моего мужа, ушел к другой женщине где у него родилась ещё дочь, сейчас ей 17 лет. Еще у него есть мама, бабушка моего мужа. Моему мужу 29 лет, не учится очно. Сейчас сожительница свекра подала в суд на установление юридического факта совместного проживания со свекром, они были не в браке. Подскажите пожалуйста имеет ли мой муж право на какие то выплаты
, вопрос №4975111, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж пропал безвести, где узнать в каком госпитале он лежит?
Мой муж пропал безвести ,где узнать в каком госпитале он лежит?
, вопрос №4974149, Надежда, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У моего мужа погиб брат родной на сво. Кроме моего мужа, у погибшего больше никого нет. На какие выплаты м
Здравствуйте! У моего мужа погиб брат родной на сво. Кроме моего мужа, у погибшего больше никого нет. На какие выплаты мой муж может рассчитывать? Про президентские мы узнали. А страховая выплата полагается?
, вопрос №4974056, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.10.2019