Можно ли подать один иск по всем эпизодам?

Есть несколько неисполненных долговых записок от одного человека. Можно подать один иск по всем эпизодам? Или для каждой расписки отдельный иск?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Не нужно подавать разные иски. Вы можете оформить одно исковое заявление и сформулировать в нем все свои требования. При подготовке иска нужно руководствоваться статьей 131-132 Гражданского процессуального кодекса.

Если будет решение суда, обращайтесь к приставам

Статья 5. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы