Предоставляются ли льготы и выплаты малоимущим многодетным семьям в Пермском крае?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста предоставляются льготы и выплаты малоимущим многодетным семьям в Пермском крае?

Уточнение от клиента
Какие?
, Света Тупицына, г. Кудымкар
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! По дополнительным выплатам и льготам —

Закон «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае»  от 9 сентября 1996 года N 533-83, статья 15. Смотрите по ссылке (статья большая. правилами сайта запрещается излишнее цитирование закона) http://docs.cntd.ru/document/910019251

Кроме того, на основании Закона Пермского края № 871-ПК

«О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае»

Земельные участки на территории Пермского края, находящиеся в муниципальной

собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена,
предоставляются многодетным семьям в собственность:
бесплатно;
без торгов и предварительного согласования места размещения объекта;
для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного
подсобного хозяйства, ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, садоводства,
огородничества, животноводства.

http://minsoc.permkrai.ru/sites/default/files/documents/zakon_pk_871-pk.pdf