Как регламентированы сроки начисления и выплаты декретных?

Здравствуйте. Я уже на 32 неделе беременности. Сегодня в понедельник 14.10 сдала все документы (больничный по беременности и родам, а так же справку о ранней постановке на учет) себе в бухгалтерию по месту работы. Скажите пожалуйста когда мне стоит ожидать поступления пособия? (аванс на работе по 20, подсчет по 5 числам)

, Татьяна Тихонова, г. Нижний Новгород
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Страхователь осуществляет выплату пособия по беременности и родам застрахованному лицу в порядке, установленном для выплаты застрахованным лицам заработной платы (иных выплат, вознаграждений). В случае назначения пособия территориальным органам страховщика его выплата осуществляется в установленных размерах территориальным органом страховщика, назначившим указанные пособия, через организацию федеральной почтовой связи, кредитную либо иную организацию по заявлению получателя.