Возможно ли взять второй академический отпуск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли взять второй академический отпуск по уважительной причине, учусь на бюджетной основе, третий курс (проблемы с сердцем, справки есть + панические атаки по 5 раз в день, не могу выходить из дома фактически, теряю сознание). Первый раз брала академ по семейным причинам (серьёзное заболевание у мамы, нужен был уход, вернулась в университет раньше - через 3,5 месяца, а не через год).