Куда наиболее удобнее трудоустроиться в моем случае?

здравствуйте куда лучше пойти дознаватель участковый пдн......................................................

, Гульназ, г. Казань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гульназ!

Решать о месте будущего трудоустройства только Вам!

Полномочия дознавателя описаны в

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ.

О работе участкового уполномоченного полиции Вы можете узнать в

Приказе МВД РФ от 31 декабря 2012 г. N 1166 «Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции»

Познакомится с деятельностью службы по делам несовершеннолетним Вам поможет

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Ознакомьтесь с этими нормативно-правовыми актами, и Вам легче будет принять решение о Вашем будущем трудоустройстве.

Гульназ
Клиент, г. Казань
а участковый опасная работа есть риск?

Работа в полиции всегда связана с повышенной ответственностью.