Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Аренда и ее проблемы

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня стоит в ТЦ два не больших бутика рядом. Пару недель назад пришли два парня и решили, что хотят встать на место одного из моих бутиков. Сегодня они пришли с заместителем нашего начальника и сказали, что либо вы убираете свой бутик, т.к эти парни хотят на ваше место, либо вы их сдвигаете. Подскажите, они имеют право сделать так? Еще возле одно моей витрины есть место (примерно 2 квадрата) и туда хотят в плотную поставить бутик, ну я говорю а как же так у меня там витрина а мне в ответ "если не хотите чтоб тут было закрыто, то сами платите за эти 2 квадрата. Ведь есть закон о расстоянии между бутиками?

13 Октября 2013, 18:36, вопрос №254864 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Все регламентировано договором!!!
    Детально надо смотреть именно договор-в законе нет норм об этом

    Насколько Вы подготовитесь к защите прав так и будет

    13 Октября 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats