Как зарегистрировать недвижимость, купленную на торгах по банкротству?

как зарегистрировать недвижимость, купленную на торгах по банкротству, после завершения конкурсного производства? Росреестр отказал в регистрации по причине истекшего срока полномочий финансового управляющего при подачи заявления на регистрацию.

, Рустам, г. Нефтекамск

Добрый вечер,

Истечение полномочий управляющего не является основанием для отказа в регистрации перехода права собственности. Необходимо изучит текст отказа, материалы дела о банкротстве и либо обжаловать отказ, либо обратиться в суд с иском о признании права собственности.