Есть ли способы сделать приписное свидетельство без родителей, если они в отъезде?

Мне 16 лет, родители уехали на заработки за границу, а я живу с тетей и сестрой.Дело в том что регистрация прописка у меня в другой м.о области а проживаю в другом.Потоп я узнал что на работу нужно приписное свидетельство, а оформить можно только с родителями, если ли способы сделать приписное свидетельство без них, просто на работу требуют его?

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

По правилам Закона «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 первоначальная постановка граждан на воинский учёт производится в год достижения ими возраста 17 лет, эту работу проводят военные комиссариаты, участие родителей в получении документов воинского учёта не является обязательным, они вручаются самим гражданам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!