Объявят ли мне выговор при таких условиях?
Открыл ИП, сказал начальнику, он уведомил главного начальника рапортом. С тех пор прошло 1.5 месяца, проверка по мне официально в процессе, но её уже провели заранее и все подтвердилось, что есть ИП и есть от него доход. Сам я рапорт не писал, сказали в ближайшее время ожидать комиссию, на которой будут решать объявлять ли мне выговор или увольнять. Боюсь того, что могут объявить выговор, а не уволить. как этого избежать?
Смысл избежать выговора? Вы переживаете по поводу выговора — зачем? Если вы хотите уволиться? Увольнение по данной статье — это уже увольнение по отрицательному мотиву.Если необходимо могу подготовить письменный анализ и подробный ответ с рекомендациями.