Как оплатить задолженность Мегафон, если известна сумма и лицевой счет?

Доброго времени суток!

Подскажите как оплатить задолженность Мегафон, если известна сумма и лицевой счет

, венера, г. Краснодар
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Оплатить можно непосредственно в отделении мегафон либо на официальном сайте Мегафон посредством онлайн платежа во вкладке: оплата и финансы/ пополнить баланс/ погасить задолженность.