Каковы нюансы покупки готового бизнеса и как обезопасить себя?
Добрый день. Хочу купить кальянную как готовый бизнес.
Меня интересуют несколько моментов. Как правильно оформить документы покупки чтобы подтвердить факт того, что все имущество перешло в мое владение.
Дальше, какие могут быть проблемы если буду покупать у ип, но возможно он работал не чисто, могут ли какие то вопросы по налогам перейти ко мне? По идее я только открываю ип и собственно заведение нигде не будет фигурировать, только как по документу передачи и покупки.