Можно ли открыть ООО на адрес прописки в 2019 году?

Добрый вечер

Планирую открыть ООО , 2 учредителя(50%/50%) деятельность физиотерапия.

Юр адреса ( помещения) в поиске. Можно ли открыть ООО на адрес прописки ?

, Резеда, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Адрес прописки может быть юридическим адресом компании, но необходимо получить согласие собственника помещения (квартиры) о предоставлении указанного адреса для регистрации компании.

С уважением, Михаил