Ипотеку выплатили быстро, надо выделять доли детям, а полный возврат по квартире я получила не до конца ещё
Здравствуйте, у меня такой вопрос-у нас ипотека(2доли) с мужем. Каждый год возвращала подоходный налог с купленной кв.(зарплата у меня МРОТ). Ипотеку выплатили быстро, надо выделять доли детям, а полный возврат по квартире я получила не до конца ещё. Если мы выделим доли детям в этом году, будет по 1/4 доли. Надо ли будет мне возвращать сумму, которую я получили при 1/2доли, тк сумма возврата при 1/4 будет меньше?