Нужно ли проходить обучение заново, если мои права уничтожили?

Что мне придется по-новому учиться если их уничтожали?

Водительские права подскажите пожалуйста как зайти к вам начат

, Юля Юдаева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юля!

Эти вопросы решаются в соответствии со следующим документом:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 октября 2014 г. N 1097

ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

По общему правилу, для получения прав после их уничтожения сдавать экзамены не требуется, если не было лишения прав, надо действовать как при утере водительского удостоверения, права восстановят без экзаменов.

Чтобы зайти в чат юриста, надо найти ссылку «Общаться в чате» рядом с фото юриста, консультации в чате платные.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!