Муж взял вину на себя и в суде признался, но он не виноват, как добиться освобождения мужа?

Здравствуйте как мне вытащит мужа из суда без проблем он взял вину на себя и в суде призналс но он не виноват

, Этери, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Надо знать подробности по делу. Если уже осудили, то приговор можно обжаловать.

Для полноценной жалобы необходимо изучить приговор и материалы дела.

Если  приговор не вступил в законную силу — подаётся апелляционная жалоба, она адресуется в судебную коллегию по уголовным делам краевого суда, но подаётся через суд постановивший приговор.

Если приговор вступил в силу — подаётся кассационная жалоба. Она подаётся сейчас также через суд постановивший приговор, но адресуется в кассационный суд общей юрисдикции в Краснодаре. Если нужна будет помощь по делу — обращайтесь.