Продала ЗУ по членской книжке в кооперативе, покупатель требует вернуть часть денег, как быть?

Добрый день.я продала участок по членской книжке в гаражном кооперативе,и сейчас покупатель хочет вернуть часть денег со словами что я продала ему участок меньше чем указывала в объявление(участок не приватизированый из документов была только членская книжка)покупатель приходил и сам смотрел участок,и добровольно сам написал заявление о вступление в кооператив.скажите может ли он мне что то предъявить в суде.

, Анастасия, с. Севастополь
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Все зависит от того каким образом вы «Продали» участок. Заключать письменную форму вы не могли так как отсутствовало право собственности на земельный участок, скорее всего вы передали участок по устному договору.