Могу ли я рассчитывать на льготное зачисление срока срочной службы?

Служил срочную службу 1988-1990 в республике Казахстан на полигоне Сары-Озек, где проходило уничтожение ракет РСНД по договору между СССР и США, могу ли я рассчитывать на льготное зачисление срока срочной службы 1 к 2 в стаж службы работника полиции?

, Александр, г. Медногорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 27.07.2019) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации», не содержит указания на село Сары-Озек иои полигон Сары-Озек, военная служба в котором засчитывалась бы на льготных условиях