Стоит ли вернуть деньги заказчику, если ему не понравились фотографии?

Здравствуйте! Я фотограф , заказчику не понравились фотографии , вернула половину стоимость , договорились вчера на одном , сегодня он меняет условия!!! Договора не было , деньги передали в руки , вчера перевела им обратно пол суммы ,сегодня требуют всю сумму и угрожают мошейничеством( я не могу понять в чем суть мошейничества , когда все у них все переписки есть , разговорные звонки записанны с угрозами ) ! Что делать?

, Анастасия, г. Бийск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

В черный список добавьте этих людей. Половину суммы можно было не перечислять. Состава мошенничества нет.