Куда обратиться, чтобы выписаться из квартиры?

Добрый день! Объясните , пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Человек прописан в городе Тверь,но там не проживает, а проживает в городе Бологое.Возникла необходимость выписаться и прописаться по месту фактического проживания в Бологое. Можно ли обратиться для выписки в паспортный стол по месту проживания фактического, т.е. в Бологое или только по месту прописки? Нет возможности поехать в Тверь.Спасибо

, Татьяна Юрьевна, г. Тверь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.

Всё это можно решить удобным для Вас способом, через МФЦ или в интернете на сайте «ГОСУСЛУГИ». И не нужно никуда ездить, просто сдадите необходимые документы в МФЦ, и Вам перезвонят и сообщат когда забрать уже готовые. Или же электронно, самостоятельно или с помощью тех, кому Вы доверяете.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

Татьяна Юрьевна
Клиент, г. Тверь

Спасибо