Можно ли выкупить у дочери долю в нашей квартире за мат капитал?

Есть дочь 18 лет от первого брака у нее доля в моей квартире можно ли выкупить у нее долю за мат. Капитал

, yrii, г. Зубцов
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте. Поскольку Вашей дочери 18 лет и она может по закону, самостоятельно принимать решения в имущественных договорах, то выкупить можно. Но неясно, на основании каких правоустанавливающих документов или законодательных актов Ваша дочь приобрела право собственности на долю в Вашей квартире. Могут быть установлены запреты и обременения.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.