Подписал документы на выдачу кредита под залог недвижимости и не могу получить остаток денег
Подписал документы на выдачу кредита под залог недвижимости. 500 тыс. руб. получил, а остаток денег не могу получить , пошёл второй месяц. Что делать?
, игорь, г. Вышний Волочек
Илья Казаков
Добрый вечер,
Все зависит от условий договора, статуса второй стороны и т.п.
К сожалению, без изучения документов сложно что то посоветовать. Это может быть иск о взыскании оставшейся суммы, расторжение договора или признание его недействительным.