Мошенники обманули с продажей ключа трижды
Мошенники 3 раза обманули
Я купил у них ключ за 323 рублей 2 разаа а потом опять купил ключ а аккаунт приходить только чек и всё эти деньги были мне на еду
, николай, г. Якутск
Илья Костромов
купил у них ключ за 323 рублей 2 разаа а потом опять купил ключ а аккаунт приходить только чек и всёниколай
Николай,
а в чём, собственно, заключается Ваш вопрос?
Не играйте больше с этими мошенниками в компьютерные игры.
Привлечь их к какой-либо ответственности не удастся ввиду мизерности суммы.
эти деньги были мне на еду
николай
Вот и тратьте их на еду, а не на всякие глупости типа компьютерных игр. И всё будет хорошо.