8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уход за пожилым человеком считается официальной работой?

Здравствуйте, если оформлю уход за инвалидом (бабушкой) .При дальнейшей беременности , получу ли я декретные и различные выплаты ? Уход за пожилым человеком считается так же официальной обыкновенной работой ?

12 октября 2019, 13:15, Анастасия, г. Самара
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Больничный лист 140 дней оплачиваться только официально работающим гражданам. При таком уходе больничный вам не оплатят.

12 октября 2019, 15:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, считается ли стажем если стою по уходу за пожилым человеком и можно ли тогда подать документы на ГСП и с 3 до семи лет на детей?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,считается ли стажем если стою по уходу за пожилым человеком и можно ли тогда подать документы на ГСП и с 3 до семи лет на детей?
06 марта, 06:33, вопрос №3001649, Клиент, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли встать на биржу труда после официального ухода за пожилым человеком, который умер, на полное пособие?
Можно ли встать на биржу труда после официального ухода за пожилым человеком, который умер, на полное пособие?
14 февраля, 12:53, вопрос №2985422, Наталья, г. Оренбург
2 ответа
Взыскание задолженности
У человека нет официальной работы и ничего в имуществе
Здравствуйте Есть расписка по которой не возвращают долг. У человека нет официальной работы и ничего в имуществе. Что делать ?
04 июня 2020, 19:15, вопрос №2792899, Ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли оформить пособие по уходу за пожилым человеком, если он проживает с дочерью?
Может ли быть назначено пособие по уходу пожилому человеку старше 80 лет в случае, если он проживает с дочерью?
14 февраля 2017, 10:22, вопрос №1538789, Маргарита, с. Хлевное
3 ответа
Трудовое право
Официальное оформление при работе по уходу за пожилыми людьми
если официально устраиваешься на работу, в пенсионном(где оформляли по уходу за пожилым человеком) отображается же, что человек работает, что идут отчисления?
06 ноября 2016, 05:22, вопрос №1431775, Юлия, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 12.10.2019