8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время действует комендантский час в Ульяновской области и какие НПА это регламентируют?

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что не знаю в какое время действует комендантский час в Ульяновской области на 2019 год. Можете показать документ о таком положении?

12 октября 2019, 13:12, Элина, г. Шуя
Роман Притулин
Роман Притулин
Юрист, ст-ца. Тбилисская
Законодательное собрание Ульяновской области приняло поправки в областной закон, согласно которым подростки в возрасте от 16 до 18 лет теперь не смогут находиться на улицах, в кафе, клубах и других общественных местах без сопровождения взрослых с 23 до 6 часов

Нарушение закона влечет наложение административного штрафа: на граждан — в размере от 500 до 1000 рублей, на юридических и должностных лиц — от 2000 до 5000 рублей.

12 октября 2019, 18:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В какое время можно работать перфоратором в квартире?
В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире?
18 февраля 2018, 06:41, вопрос №1911981, Саша, г. Кимры
2 ответа
Административное право
В какое время действует комендантский час на территории РТ в летнее время?
В какое время действует комендантский час на территории РТ в летнее время? С 22:00 или 23:00? В каком документе или нормативном акте это указано?
25 апреля 2017, 15:27, вопрос №1620740, Роман, г. Бугульма
1 ответ
Административное право
В какой период времени действует комендантский час в г. Красноярске для лиц от 16 до 18 лет?
Здравствуйте! В какой период времени действует комендантский час в г. Красноярске для лиц от 16 до 18 лет? И какое наказание применяется по отношению к родителям несовершеннолетнего лица.
23 марта 2017, 17:26, вопрос №1583020, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Налоговое право
Какие налоговые вычеты могут возникнуть при продаже автомобиля?
здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?
24 октября 2016, 07:04, вопрос №1417836, леня, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Каковы сроки обжалования действий должностных лиц в суде?
Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц? Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?Какой срок обжалования в суде действий должностных лиц?
27 января 2016, 11:31, вопрос №1117254, Эннакентий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.10.2019