В какое время действует комендантский час в Ульяновской области и какие НПА это регламентируют?

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что не знаю в какое время действует комендантский час в Ульяновской области на 2019 год. Можете показать документ о таком положении?

, Элина, г. Шуя
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская
Законодательное собрание Ульяновской области приняло поправки в областной закон, согласно которым подростки в возрасте от 16 до 18 лет теперь не смогут находиться на улицах, в кафе, клубах и других общественных местах без сопровождения взрослых с 23 до 6 часов

Нарушение закона влечет наложение административного штрафа: на граждан — в размере от 500 до 1000 рублей, на юридических и должностных лиц — от 2000 до 5000 рублей.