Как мне написать заявление на отказ от юридической помощи?

Добрый день. Скажите, вот заключила договор, на оказание услуг, но выплатила сама этот долг, как мне написать заявление на отказ юридической помощи. Разорвать договор.

, Ирина, г. Волгоград

Добрый день,

Так и напишите, что расторгаете договор. Главное зафиксировать вручение такого уведомления, либо с входящим вручить непосредственно в организации, либо почтой с уведомлением о вручении и описью вложения.