Что грозит отцу, если его 1,5 месячный сын умер после кормления?

Здравствуйте. Скажите какое наказание мне грозит, только не по учебнику а по одвакатской практике пожалусто. Умер сын 1.5 мес. При обстоятельствах, я остался с ним дома выпивал при этом. Положил его с собой на диван, покормил его и он уснул после чего я тоже лёг спать. Когда проснулся он был мёртв. Заключение эксперта звучит так

, владимир, г. Томск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Заключение эксперта звучит так

владимир

Владимир,

как именно?