Будут ли изменения по статье 228 части 4 или изменения по таблице наркотических средств?
Будут ли изменения по статье 228 части 4 или изменения по таблице наркотических средств? В следующем году
, Стас Исаков, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Здравствуйте, Станислав! Если вы имеете ввиду Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 09.08.2019) «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», то пока ничего определенного сказать сейчас нельзя.
В данный перечень периодически вносятся изменения и дополнения