Усматривается ли преднамеренное ухудшение условий, если после свадьбы муж прописался у супруги?

Здравствуйте! Мы с супругой поженились, я прописался там, где она прописана (у ее родителей). Считается ли это преднамеренным ухудшением условий для получения соц.жилья?

, Тимур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Тимур! Нет, не считается. Квартира находится в собственности или муниципальная?