Обязательно ли я должна прописываться в квартире, которую мне выделил жилищный фонд?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,обязательно ли я должна прописываться в квартире ,которую мне выделил жилфонд по ходотайству моего предприятия,меня выселяют без предупреждения,хотя когда я спрашивала,мне сказали это не обязательно. Место моей прописки в другой квартире у бывшего мужа,она не приватизирована,там соцнайм. Своего жилья у меня нет. Что мне делать? Справку о том,что у меня нет своего жилья я предоставила для продления договора,но мне отказано. Как быть?
Надо видеть условия договора найма — при каких обстоятельствах договор могут расторгнуть.