Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемное авто

В августе приобрел автомобиль тойота ипсум на вторичном рынке,оказалась поддельная птс!Возможно ли как нибудь через суд сделать нормальный законный птс!

09 Ноября 2012, 09:12, вопрос №25457 Андрей, г. Тында
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, данный авто был зарегистрирован в РФ ? или ввезен таким образом ?

    09 Ноября 2012, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats