Что мне может грозит, если не сделают приписное?
Мне 18 лет, приписного свидетельства нет. Поступил в ВУЗ, где завели личное дело в воинском-учётном столе. В начале октября перевелся на заочную форму обучения. Позвонили с воинского учёта с просьбой принести приписное, которого нет и сказали что справку об отсрочке в военкомат отправили. По телефону сказал что что перевелся на заочку. Всё-равно сказали делать и приносить приписное.
Попадаю под осенний призыв? Если не сделаю приписное, что грозит?
По семейным обстоятельствам служить весной нужно пойти