Можно ли выплатить банку только основной долг по кредиту с просрочкой в 2 года?
Здравствуйте, брал кредит в 19 лет на суммму 15 тыс руб в восточном банке,заплатил один раз в районе 3 тыс,и потом вообще не платил,прошло уже 2 года,официальной работы нет,и выплачивать не чем,есть у меня возможность просто отдать им 15 тыс и всё ?
, Иван, г. Иркутск