Можно ли вернуть купленные индивидуальны стельки, если они мне не подходят?

добрый день. купил индивидуальные стельки в ортопедическом магазине, так как посчитал что они мне дадут большего оздоровительного эффекта, нежели стандартные. при их заказе, мне сказали их оплатить сразу, без примерки, но при носке я понял, что они мне дискомфортны, и я купил "кота в мешке". возможен ли возврат, если не было никакого договора их приобретения, и есть только чек с коробкой?

, Андрей, г. Астрахань

Здравствуйте, Андрей. К сожалению стельки вернуть не получится, так как они входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

1.Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях

(предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других
материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства
гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми),
лекарственные препараты